>
>
>
Ca' degli Specchieri - A due passi da Piazza San Marco

Ca' degli Specchieri - A due passi da Piazza San Marco

627 San Marco, San Marco, Venise, Italie
Fabuleux
82 Commentaires
9.1

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement Standard 2 Chambres
  • Ca' degli Specchieri - A due passi da Piazza San Marco - Appartement Standard 2 Chambres - 1
  • Ca' degli Specchieri - A due passi da Piazza San Marco - Appartement Standard 2 Chambres - 2
  • Ca' degli Specchieri - A due passi da Piazza San Marco - Appartement Standard 2 Chambres - 3
  • Ca' degli Specchieri - A due passi da Piazza San Marco - Appartement Standard 2 Chambres - 4
  • Ca' degli Specchieri - A due passi da Piazza San Marco - Appartement Standard 2 Chambres - 5
  • Ca' degli Specchieri - A due passi da Piazza San Marco - Appartement Standard 2 Chambres - 6
  • Ca' degli Specchieri - A due passi da Piazza San Marco - Appartement Standard 2 Chambres - 7
  • Ca' degli Specchieri - A due passi da Piazza San Marco - Appartement Standard 2 Chambres - 8
  • Ca' degli Specchieri - A due passi da Piazza San Marco - Appartement Standard 2 Chambres - 9
  • Ca' degli Specchieri - A due passi da Piazza San Marco - Appartement Standard 2 Chambres - 10
  • Ca' degli Specchieri - A due passi da Piazza San Marco - Appartement Standard 2 Chambres - 11
  • Ca' degli Specchieri - A due passi da Piazza San Marco - Appartement Standard 2 Chambres - 12
  • Ca' degli Specchieri - A due passi da Piazza San Marco - Appartement Standard 2 Chambres - 13
  • Ca' degli Specchieri - A due passi da Piazza San Marco - Appartement Standard 2 Chambres - 14
  • Ca' degli Specchieri - A due passi da Piazza San Marco - Appartement Standard 2 Chambres - 15
  • Ca' degli Specchieri - A due passi da Piazza San Marco - Appartement Standard 2 Chambres - 16
Les invités: 3
Area: 50 m²
BedRoom
1 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
Description de la pièce:
This air-conditioned apartment comprises 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower. The fully equipped kitchenette features a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The apartment has tiled floors, a seating area with a flat-screen TV, a washing machine, a tea and coffee maker, as well as a dining area. The unit offers 2 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat
Général:
Climatisation, Chauffage, Sol carrelé / en marbre, Poubelles, Clé d'accès
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Lave-linge, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Sèche-linge, Four, Plaque de cuisson, Produits ménagers, Table à manger
Coin salon:
Coin salon, Canapé, Coin repas
Chambre:
Très grands lits (> 2 mètres de long), Armoire ou penderie, Linge de maison
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Portant, Canapé-lit, Prise près du lit, Oreiller en plumes, Oreiller sans plumes, Oreiller hypoallergénique
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Toilettes, Baignoire ou douche, Bidet, Serviettes, Papier toilette, Savon

Les сommentaires des voyageurs

9.1
Fabuleux
82 Commentaires
Personnel
10
Commodité
9.57
Propreté
9.57
Confort
8.96
Situation géographique
9.13
Rapport qualité/prix
9.38

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
M.T.M.
229 m
Locanda Ovidius
50 m
Al Codega Venice
100 m
Ristorante Do Forni
9 m
Antico Pignolo
9 m
Do Forni
8 m
Transports en commun
Zendrini
14 km
Passo Campalto
14 km
Gare de Venise-Santa-Lucia
5 km
Marittima
5 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Venise-Tessera Marco Polo
17 km
Aéroport de Trévise
33 km
Plages à proximité
Plage Lungomare d’Annunzio
4.8 km
Environnement naturel
Lido di Venezia Biotopi Litoranei
5 km

Services - Ca' degli Specchieri - A due passi da Piazza San Marco

Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
  • Wi-Fi disponible partout
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Nettoyage et désinfection
  • Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
Services
  • Enregistrement/règlement rapide
Sécurité
  • Clés d'accès
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
10:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quand puis-je arriver et quitter Ca' degli Specchieri - A due passi da Piazza San Marco?

L'arrivée commence à 15:00. Le départ est possible jusqu'à 10:00.

Quelle est l'adresse de Ca' degli Specchieri - A due passi da Piazza San Marco?

Ca' degli Specchieri - A due passi da Piazza San Marco est situé à 627 San Marco, Venise, Italie.

Quels tarifs Ca' degli Specchieri - A due passi da Piazza San Marco propose-t-il?

Les prix à Ca' degli Specchieri - A due passi da Piazza San Marco varient selon les dates sélectionnées et la disponibilité. Saisissez vos dates pour voir les tarifs actuels.

Ca' degli Specchieri - A due passi da Piazza San Marco organise-t-il des transferts pour les clients à l'arrivée et au départ?

Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Ca' degli Specchieri - A due passi da Piazza San Marco.

À quelle distance se trouve l'aéroport le plus proche de Ca' degli Specchieri - A due passi da Piazza San Marco?

La distance entre Ca' degli Specchieri - A due passi da Piazza San Marco et Aéroport de Venise-Tessera Marco Polo est d'environ 17 km.

Ca' degli Specchieri - A due passi da Piazza San Marco est-il situé près du centre-ville?

L'établissement est situé à approximativement 200 m du centre-ville.

Quelles options de chambres sont disponibles à Ca' degli Specchieri - A due passi da Piazza San Marco?

Ca' degli Specchieri - A due passi da Piazza San Marco dispose d'un seul type de chambre: Appartement Standard 2 Chambres.

Quelles langues sont disponibles pour communiquer à Ca' degli Specchieri - A due passi da Piazza San Marco?

Ca' degli Specchieri - A due passi da Piazza San Marco emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en anglais, espagnol, français and italien.

Quels lieux d'intérêt connus sont situés près de Ca' degli Specchieri - A due passi da Piazza San Marco?

Les environs comprennent plusieurs sites remarquables, comme Ca' d'Oro (700 m), Constitution Bridge (1.6 km), Jardins Papadopoli (1.5 km) and T Fondaco Rooftop Terrace (350 m), offrant diverses possibilités de visites à proximité.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!