>
>
>
Ca Moro - elegant apartment with private terrace

Ca Moro - elegant apartment with private terrace

Fondamenta Moro, 2447 2, Cannaregio, Venise, Italie
Exceptionnel
1 Commentaires
10

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Service de navette
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement Supérieur avec Balcon
  • Ca Moro - elegant apartment with private terrace - Appartement Supérieur avec Balcon - 1
  • Ca Moro - elegant apartment with private terrace - Appartement Supérieur avec Balcon - 2
  • Ca Moro - elegant apartment with private terrace - Appartement Supérieur avec Balcon - 3
  • Ca Moro - elegant apartment with private terrace - Appartement Supérieur avec Balcon - 4
  • Ca Moro - elegant apartment with private terrace - Appartement Supérieur avec Balcon - 5
  • Ca Moro - elegant apartment with private terrace - Appartement Supérieur avec Balcon - 6
  • Ca Moro - elegant apartment with private terrace - Appartement Supérieur avec Balcon - 7
  • Ca Moro - elegant apartment with private terrace - Appartement Supérieur avec Balcon - 8
  • Ca Moro - elegant apartment with private terrace - Appartement Supérieur avec Balcon - 9
  • Ca Moro - elegant apartment with private terrace - Appartement Supérieur avec Balcon - 10
  • Ca Moro - elegant apartment with private terrace - Appartement Supérieur avec Balcon - 11
  • Ca Moro - elegant apartment with private terrace - Appartement Supérieur avec Balcon - 12
  • Ca Moro - elegant apartment with private terrace - Appartement Supérieur avec Balcon - 13
  • Ca Moro - elegant apartment with private terrace - Appartement Supérieur avec Balcon - 14
  • Ca Moro - elegant apartment with private terrace - Appartement Supérieur avec Balcon - 15
  • Ca Moro - elegant apartment with private terrace - Appartement Supérieur avec Balcon - 16
  • Ca Moro - elegant apartment with private terrace - Appartement Supérieur avec Balcon - 17
  • Ca Moro - elegant apartment with private terrace - Appartement Supérieur avec Balcon - 18
  • Ca Moro - elegant apartment with private terrace - Appartement Supérieur avec Balcon - 19
  • Ca Moro - elegant apartment with private terrace - Appartement Supérieur avec Balcon - 20
  • Ca Moro - elegant apartment with private terrace - Appartement Supérieur avec Balcon - 21
  • Ca Moro - elegant apartment with private terrace - Appartement Supérieur avec Balcon - 22
  • Ca Moro - elegant apartment with private terrace - Appartement Supérieur avec Balcon - 23
  • Ca Moro - elegant apartment with private terrace - Appartement Supérieur avec Balcon - 24
  • Ca Moro - elegant apartment with private terrace - Appartement Supérieur avec Balcon - 25
  • Ca Moro - elegant apartment with private terrace - Appartement Supérieur avec Balcon - 26
  • Ca Moro - elegant apartment with private terrace - Appartement Supérieur avec Balcon - 27
Les invités: 4
Area: 110 m²
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
BedRoom
1 x grand lit King-Size (dimension : 181-210 cm)
Description de la pièce:
This spacious apartment is comprised of 1 living room, 2 separate bedrooms and 2 bathrooms with a bath and free toiletries. The fully equipped kitchen features a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The air-conditioned apartment offers a flat-screen TV, a washing machine, a tea and coffee maker, a seating area as well as sea views. The unit offers 4 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire, Vin/champagne
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat
Général:
Climatisation, Fer à repasser, Matériel de repassage, Ventilateur, Chauffage, Parquet, Poubelles, Extincteur, Clé d'accès
En extérieur:
Balcon, Patio, Terrasse, Mobilier d’extérieur, Espace repas extérieur
Cuisine:
Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Grille-pain, Produits ménagers, Machine à café, Table à manger, Chaise haute pour enfants, Verres à vin
Coin salon:
Bureau, Coin salon, Canapé, Coin repas
Vue:
Vue, Vue sur la mer, Vue sur le jardin, Vue sur un site d'intérêt, Vue sur la ville, Vue sur une cour intérieure, Vue sur une rue calme
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Portant, Étendoir, Canapé-lit, Prise près du lit, Oreiller sans plumes
Distanciation physique:
Climatiseur indépendant dans les hébergements
Bathroom Facilities:
Douche, Baignoire, Sèche-cheveux, Articles de toilette gratuits, Toilettes, Baignoire ou douche, Bidet, Serviettes, Papier toilette, Shampoing, Savon

Les сommentaires des voyageurs

10
Exceptionnel
1 Commentaires

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Profondo Rosso Spritz Bar
650 m
Time Social Bar
292 m
Caffetteria S. Leonardo di V. De Lonte C.
286 m
Ristorante Diana
48 m
Paradiso Perduto
78 m
Paradiso Perduto
87 m
Transports en commun
Zendrini
9 km
Passo Campalto
9 km
Gare de Venise-Santa-Lucia
1.5 km
Marittima
800 m
Aéroports les plus proches
Aéroport de Venise-Tessera Marco Polo
12 km
Aéroport de Trévise
28 km
Plages à proximité
Plage Lungomare d’Annunzio
10 km
Environnement naturel
Lido di Venezia Biotopi Litoranei
10 km

Services - Ca Moro - elegant apartment with private terrace

Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
  • Wi-Fi disponible partout
Nettoyage et désinfection
  • Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
  • Hébergement fermé après le nettoyage
  • Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
Services
  • Navette aéroport
  • Service de navette (en supplément)
  • Navette aéroport (en supplément)
  • Service de navette
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Transports
  • Navette de l'aéroport à l'établissement
  • Navette de l'établissement à l'aéroport
Activités
  • Plage
  • Cours de cuisine
Sécurité
  • Clés d'accès
  • Extincteurs
En extérieur
  • Terrasse
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
10:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation.

Questions fréquemment posées

À quelle heure sont l'arrivée et le départ à Ca Moro - elegant apartment with private terrace?

L'heure d'arrivée est 15:00 et le départ est à 10:00.

Où se situe exactement Ca Moro - elegant apartment with private terrace?

L'hébergement est situé à Fondamenta Moro, 2447 2, Venise, Italie.

Quel est le prix des chambres à Ca Moro - elegant apartment with private terrace?

Les tarifs à Ca Moro - elegant apartment with private terrace s'ajustent selon la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.

Quelles langues parle le personnel de la réception à Ca Moro - elegant apartment with private terrace?

Les clients trouveront facile de communiquer à Ca Moro - elegant apartment with private terrace grâce au personnel parlant anglais, français and italien.

Quelles options de divertissement sont disponibles à Ca Moro - elegant apartment with private terrace?

Les animations sur place à Ca Moro - elegant apartment with private terrace incluent des options telles que Cours de cuisine.

Quel est le temps de trajet entre l'aéroport et Ca Moro - elegant apartment with private terrace?

Les clients peuvent arriver depuis Aéroport de Venise-Tessera Marco Polo en environ 15 minutes.

À quelle distance Ca Moro - elegant apartment with private terrace se trouve-t-il du centre de Venise?

L'établissement se trouve à environ 1.2 km du centre-ville.

Quels types de chambres sont disponibles à Ca Moro - elegant apartment with private terrace?

Seules les chambres Appartement Supérieur avec Balcon peuvent être réservées à Ca Moro - elegant apartment with private terrace.

Y a-t-il des cafés ou établissements où manger près de Ca Moro - elegant apartment with private terrace?

Les endroits où manger à proximité incluent Profondo Rosso Spritz Bar (550 m).

Ca Moro - elegant apartment with private terrace propose-t-il des transferts aéroport?

Les clients peuvent organiser un transport vers et depuis l'aéroport moyennant des frais à Ca Moro - elegant apartment with private terrace.

Que peuvent explorer les clients dans la zone proche de Ca Moro - elegant apartment with private terrace?

L'hébergement se trouve près de plusieurs attractions, comme Ghetto Ebraico di Venezia (150 m), Chiesa di Santa Fosca (150 m), Ca' d'Oro (400 m) and Constitution Bridge (1.2 km), facilement accessibles pendant le séjour.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!