Casa Giardino

Salizada Sant'Antonin, 3471, Castello, Venise, Italie
Exceptionnel
3 Commentaires
10

Services les plus populaires

Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 1 Chambre
  • Casa Giardino - Appartement 1 Chambre - 1
  • Casa Giardino - Appartement 1 Chambre - 2
  • Casa Giardino - Appartement 1 Chambre - 3
  • Casa Giardino - Appartement 1 Chambre - 4
  • Casa Giardino - Appartement 1 Chambre - 5
  • Casa Giardino - Appartement 1 Chambre - 6
  • Casa Giardino - Appartement 1 Chambre - 7
  • Casa Giardino - Appartement 1 Chambre - 8
  • Casa Giardino - Appartement 1 Chambre - 9
  • Casa Giardino - Appartement 1 Chambre - 10
  • Casa Giardino - Appartement 1 Chambre - 11
  • Casa Giardino - Appartement 1 Chambre - 12
  • Casa Giardino - Appartement 1 Chambre - 13
  • Casa Giardino - Appartement 1 Chambre - 14
  • Casa Giardino - Appartement 1 Chambre - 15
  • Casa Giardino - Appartement 1 Chambre - 16
  • Casa Giardino - Appartement 1 Chambre - 17
  • Casa Giardino - Appartement 1 Chambre - 18
  • Casa Giardino - Appartement 1 Chambre - 19
  • Casa Giardino - Appartement 1 Chambre - 20
Les invités: 2
Area: 35 m²
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
Description de la pièce:
The apartment's kitchen, which has a stovetop and an oven, is available for cooking and storing food. This apartment is air-conditioned and features a washing machine, a tea and coffee maker and garden views. The unit offers 2 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire
Salle de bains:
Baignoire, Sèche-cheveux, Toilettes, Bidet, Serviettes, Papier toilette
Général:
Climatisation, Fer à repasser, Matériel de repassage, Chauffage, Moustiquaire, Poubelles, Extincteur, Détecteur de monoxyde de carbone, Sources de monoxyde de carbone
Cuisine:
Kitchenette, Lave-linge, Cuisine, Four, Plaque de cuisson
Coin salon:
Coin salon
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Vue:
Vue sur le jardin
Accessibilité:
Logement entièrement situé au rez-de-chaussée
Équipements en chambre :
Étendoir, Canapé-lit

Les сommentaires des voyageurs

10
Exceptionnel
3 Commentaires

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Al Leon Bianco
150 m
La Barrique Wine Bar
350 m
M.T.M.
300 m
Trattoria da Denis
20 m
Local
10 m
Osteria Ae Spezie
10 m
Transports en commun
Zendrini
14 km
Passo Campalto
14 km
Gare de Venise-Santa-Lucia
6 km
Marittima
5 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Venise-Tessera Marco Polo
16 km
Aéroport de Trévise
34 km
Plages à proximité
Plage Lungomare d’Annunzio
4.5 km
Environnement naturel
Lido di Venezia Biotopi Litoranei
4.7 km

Services - Casa Giardino

Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Général
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
  • Wi-Fi disponible partout
En extérieur
  • Jardin
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
11:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires standard d'arrivée et de départ à Casa Giardino?

L'heure d'arrivée est 15:00 et le départ est à 11:00.

Où se trouve Casa Giardino?

L'établissement est situé à Salizada Sant'Antonin, 3471, Venise, Italie.

Combien coûte une chambre à Casa Giardino?

Les prix à Casa Giardino s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.

Un service de transfert aéroport est-il disponible à Casa Giardino?

Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Casa Giardino.

Quelle est la distance entre Casa Giardino et l'aéroport le plus proche?

L'établissement se trouve à environ 16 km de Aéroport de Venise-Tessera Marco Polo par la route.

Quelle est la distance entre Casa Giardino et le centre-ville?

L'établissement est situé à approximativement 650 m du centre-ville.

Quelles options de chambres sont disponibles à Casa Giardino?

Casa Giardino ne propose que l'option Appartement 1 Chambre.

Quelles langues sont disponibles pour communiquer à Casa Giardino?

Les clients peuvent s'attendre à une assistance multilingue à Casa Giardino, avec un personnel parlant anglais, français and italien.

Quels sont les principaux points d'intérêt autour de Casa Giardino?

Les clients trouveront plusieurs lieux d'intérêt à proximité, notamment Ca' d'Oro (1.2 km), Constitution Bridge (2.2 km), Jardins Papadopoli (2.1 km) and T Fondaco Rooftop Terrace (850 m), ce qui facilite la découverte des alentours de l'hébergement.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!