>
>
>
Celestia Panoramic Superior -Vista Mare

Celestia Panoramic Superior -Vista Mare

2751 Fondamenta delle Case Nuove Piano 2, Castello, Venise, Italie
Exceptionnel
3 Commentaires
9.7

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Internet
Coffre-fort
Connexion Wi-Fi gratuite
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 2 Chambres avec Balcon et Vue sur la Mer
  • Celestia Panoramic Superior -Vista Mare - Appartement 2 Chambres avec Balcon et Vue sur la Mer - 1
  • Celestia Panoramic Superior -Vista Mare - Appartement 2 Chambres avec Balcon et Vue sur la Mer - 2
  • Celestia Panoramic Superior -Vista Mare - Appartement 2 Chambres avec Balcon et Vue sur la Mer - 3
  • Celestia Panoramic Superior -Vista Mare - Appartement 2 Chambres avec Balcon et Vue sur la Mer - 4
  • Celestia Panoramic Superior -Vista Mare - Appartement 2 Chambres avec Balcon et Vue sur la Mer - 5
  • Celestia Panoramic Superior -Vista Mare - Appartement 2 Chambres avec Balcon et Vue sur la Mer - 6
  • Celestia Panoramic Superior -Vista Mare - Appartement 2 Chambres avec Balcon et Vue sur la Mer - 7
  • Celestia Panoramic Superior -Vista Mare - Appartement 2 Chambres avec Balcon et Vue sur la Mer - 8
  • Celestia Panoramic Superior -Vista Mare - Appartement 2 Chambres avec Balcon et Vue sur la Mer - 9
  • Celestia Panoramic Superior -Vista Mare - Appartement 2 Chambres avec Balcon et Vue sur la Mer - 10
  • Celestia Panoramic Superior -Vista Mare - Appartement 2 Chambres avec Balcon et Vue sur la Mer - 11
  • Celestia Panoramic Superior -Vista Mare - Appartement 2 Chambres avec Balcon et Vue sur la Mer - 12
  • Celestia Panoramic Superior -Vista Mare - Appartement 2 Chambres avec Balcon et Vue sur la Mer - 13
  • Celestia Panoramic Superior -Vista Mare - Appartement 2 Chambres avec Balcon et Vue sur la Mer - 14
  • Celestia Panoramic Superior -Vista Mare - Appartement 2 Chambres avec Balcon et Vue sur la Mer - 15
  • Celestia Panoramic Superior -Vista Mare - Appartement 2 Chambres avec Balcon et Vue sur la Mer - 16
  • Celestia Panoramic Superior -Vista Mare - Appartement 2 Chambres avec Balcon et Vue sur la Mer - 17
  • Celestia Panoramic Superior -Vista Mare - Appartement 2 Chambres avec Balcon et Vue sur la Mer - 18
  • Celestia Panoramic Superior -Vista Mare - Appartement 2 Chambres avec Balcon et Vue sur la Mer - 19
  • Celestia Panoramic Superior -Vista Mare - Appartement 2 Chambres avec Balcon et Vue sur la Mer - 20
  • Celestia Panoramic Superior -Vista Mare - Appartement 2 Chambres avec Balcon et Vue sur la Mer - 21
  • Celestia Panoramic Superior -Vista Mare - Appartement 2 Chambres avec Balcon et Vue sur la Mer - 22
  • Celestia Panoramic Superior -Vista Mare - Appartement 2 Chambres avec Balcon et Vue sur la Mer - 23
  • Celestia Panoramic Superior -Vista Mare - Appartement 2 Chambres avec Balcon et Vue sur la Mer - 24
  • Celestia Panoramic Superior -Vista Mare - Appartement 2 Chambres avec Balcon et Vue sur la Mer - 25
  • Celestia Panoramic Superior -Vista Mare - Appartement 2 Chambres avec Balcon et Vue sur la Mer - 26
  • Celestia Panoramic Superior -Vista Mare - Appartement 2 Chambres avec Balcon et Vue sur la Mer - 27
Les invités: 5
Area: 55 m²
BedRoom
1 x grand lit King-Size (dimension : 181-210 cm)
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
Description de la pièce:
This apartment comprises 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and free toiletries. Meals can be prepared in the well-fitted kitchen, which comes with a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The air-conditioned apartment provides a flat-screen TV with cable channels, a washing machine, a tea and coffee maker, a seating area as well as sea views. The unit offers 4 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire
Général:
Coffre-fort, Climatisation, Fer à repasser, Matériel de repassage, Ventilateur, Chauffage, Sol carrelé / en marbre, Chambre anti-allergie, Poubelles
High-tech:
Télévision, Chaînes satellite, Chaînes du câble, Télévision à écran plat
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Grille-pain, Produits ménagers, Machine à café, Table à manger, Verres à vin
En extérieur:
Balcon, Patio
Coin salon:
Bureau, Coin salon, Canapé, Coin repas
Vue:
Vue, Vue sur la mer, Vue sur un site d'intérêt, Vue sur la ville, Vue sur une rue calme
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Accessibilité:
Étages supérieurs accessibles uniquement par les escaliers, Cordon d'alarme dans la salle de bains
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Portant, Étendoir, Canapé-lit, Prise près du lit, Oreiller sans plumes, Oreiller hypoallergénique
Nettoyage et désinfection:
Gel hydroalcoolique
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Articles de toilette gratuits, Toilettes, Serviettes / linge de lit (frais supplémentaires), Bidet, Serviettes, Papier toilette

Les сommentaires des voyageurs

9.7
Exceptionnel
3 Commentaires

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Al Leon Bianco
100 m
La Barrique Wine Bar
300 m
Trattoria da Jonny
10 m
Hostaria Da Franz
10 m
Barcollo Venezia
450 m
Ostaria Santa Giustina
100 m
Transports en commun
Zendrini
14 km
Passo Campalto
14 km
Gare de Venise-Santa-Lucia
6 km
Marittima
5 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Venise-Tessera Marco Polo
17 km
Aéroport de Trévise
34 km
Plages à proximité
Plage Lungomare d’Annunzio
4.3 km
Environnement naturel
Lido di Venezia Biotopi Litoranei
4.6 km

Services - Celestia Panoramic Superior -Vista Mare

Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chambres familiales
  • Coffre-fort
  • Chauffage
  • Chambres anti-allergie
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
Nettoyage et désinfection
  • Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
  • Hébergement fermé après le nettoyage
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
  • Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
Services
  • Enregistrement/départ privé
Distanciation physique
  • Respect des règles de distanciation physique
Réception
  • Facture fournie sur demande

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
10:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quelles sont les heures d'arrivée et de départ à Celestia Panoramic Superior -Vista Mare?

L'arrivée à Celestia Panoramic Superior -Vista Mare commence à 15:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.

Quelle est l'adresse exacte de Celestia Panoramic Superior -Vista Mare?

Celestia Panoramic Superior -Vista Mare se trouve à l'adresse suivante: 2751 Fondamenta delle Case Nuove Piano 2, Venise, Italie.

Quel est le tarif par nuit à Celestia Panoramic Superior -Vista Mare?

Le tarif par nuit à Celestia Panoramic Superior -Vista Mare est calculé en fonction des dates sélectionnées. Saisissez vos dates pour plus de détails.

Existe-t-il un service de transfert aéroport fourni par Celestia Panoramic Superior -Vista Mare?

Celestia Panoramic Superior -Vista Mare propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.

L'aéroport est-il situé près de Celestia Panoramic Superior -Vista Mare?

L'aéroport le plus proche, Aéroport de Venise-Tessera Marco Polo, se trouve à environ 17 km de l'établissement.

À quelle distance Celestia Panoramic Superior -Vista Mare se trouve-t-il du centre-ville?

L'établissement se trouve à environ 1.0 km du centre-ville.

Quelles catégories de chambres sont disponibles à Celestia Panoramic Superior -Vista Mare?

Celestia Panoramic Superior -Vista Mare dispose d'une seule catégorie de chambre: Appartement 2 Chambres avec Balcon et Vue sur la Mer.

Quelles langues sont parlées à Celestia Panoramic Superior -Vista Mare?

Celestia Panoramic Superior -Vista Mare emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en anglais, italien and ukrainien.

Quels sont les lieux d'intérêt remarquables proches de Celestia Panoramic Superior -Vista Mare?

Les points d'intérêt autour de l'hébergement incluent Ca' d'Oro (1.3 km), Constitution Bridge (2.4 km), Jardins Papadopoli (2.3 km) and T Fondaco Rooftop Terrace (1.1 km), donnant aux clients une sélection de lieux à explorer pendant leur séjour.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!