Giorgiapartaments Black exclusive
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Giorgiapartaments Black exclusive
- Chambres non-fumeurs
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Sauna
- Bain à remous/jacuzzi
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée à Giorgiapartaments Black exclusive commence à 15:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
Giorgiapartaments Black exclusive est situé à 2389 Calle de la Vida SAN POLO, Venise, Italie.
Les prix à Giorgiapartaments Black exclusive varient selon les dates sélectionnées et la disponibilité. Saisissez vos dates pour voir les tarifs actuels.
Les clients trouveront facile de communiquer à Giorgiapartaments Black exclusive grâce au personnel parlant anglais, espagnol and italien.
Les clients peuvent profiter d'une gamme d'équipements bien-être à Giorgiapartaments Black exclusive, comme Sauna and Bain à remous/jacuzzi.
L'hébergement se trouve à environ 12 km de Aéroport de Venise-Tessera Marco Polo.
L'établissement se trouve à environ 1.0 km du centre-ville.
Giorgiapartaments Black exclusive ne propose que l'option Appartement 1 Chambre.
Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme Locanda Ovidius (800 m).
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Giorgiapartaments Black exclusive.
Les points d'intérêt à proximité incluent Ghetto Ebraico di Venezia (650 m), Chiesa di Santa Fosca (700 m), Ca' d'Oro (650 m) and Constitution Bridge (650 m), offrant aux clients un accès pratique à plusieurs lieux remarquables de la région.







































