Luxury Residence in Venice
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Services - Luxury Residence in Venice
- Animaux domestiques admis
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Détecteurs de fumée
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée à Luxury Residence in Venice commence à 14:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
Luxury Residence in Venice se trouve à l'adresse suivante: Rio Terà dei Pensieri, 331 Piano terra, Venise, Italie.
Les prix actuels à Luxury Residence in Venice sont disponibles après la sélection des dates de voyage.
Les clients trouveront facile de communiquer à Luxury Residence in Venice grâce au personnel parlant anglais, français and italien.
L'établissement se trouve à environ 1.5 km du centre-ville.
La seule option d'hébergement au appartement est Appartement 1 Chambre.
Luxury Residence in Venice accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Luxury Residence in Venice.
























