>
>
>
Melusina Roof Terrace Venice Center

Melusina Roof Terrace Venice Center

Calle Zanardi, Cannaregio, Venise, Italie
Superbe
2 Commentaires
9

Services les plus populaires

Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 1 Chambre
  • Melusina Roof Terrace Venice Center - Appartement 1 Chambre - 1
  • Melusina Roof Terrace Venice Center - Appartement 1 Chambre - 2
  • Melusina Roof Terrace Venice Center - Appartement 1 Chambre - 3
  • Melusina Roof Terrace Venice Center - Appartement 1 Chambre - 4
  • Melusina Roof Terrace Venice Center - Appartement 1 Chambre - 5
  • Melusina Roof Terrace Venice Center - Appartement 1 Chambre - 6
  • Melusina Roof Terrace Venice Center - Appartement 1 Chambre - 7
  • Melusina Roof Terrace Venice Center - Appartement 1 Chambre - 8
  • Melusina Roof Terrace Venice Center - Appartement 1 Chambre - 9
  • Melusina Roof Terrace Venice Center - Appartement 1 Chambre - 10
  • Melusina Roof Terrace Venice Center - Appartement 1 Chambre - 11
  • Melusina Roof Terrace Venice Center - Appartement 1 Chambre - 12
  • Melusina Roof Terrace Venice Center - Appartement 1 Chambre - 13
  • Melusina Roof Terrace Venice Center - Appartement 1 Chambre - 14
  • Melusina Roof Terrace Venice Center - Appartement 1 Chambre - 15
  • Melusina Roof Terrace Venice Center - Appartement 1 Chambre - 16
  • Melusina Roof Terrace Venice Center - Appartement 1 Chambre - 17
  • Melusina Roof Terrace Venice Center - Appartement 1 Chambre - 18
  • Melusina Roof Terrace Venice Center - Appartement 1 Chambre - 19
  • Melusina Roof Terrace Venice Center - Appartement 1 Chambre - 20
  • Melusina Roof Terrace Venice Center - Appartement 1 Chambre - 21
  • Melusina Roof Terrace Venice Center - Appartement 1 Chambre - 22
  • Melusina Roof Terrace Venice Center - Appartement 1 Chambre - 23
  • Melusina Roof Terrace Venice Center - Appartement 1 Chambre - 24
Les invités: 2
Area: 16 m²
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
1 x canapé-lit (dimensions variables)
Description de la pièce:
This air-conditioned apartment features 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower. The apartment features a washing machine, a seating area, a sofa along with a tiled floor. The unit has 3 beds.
Général:
Climatisation, Fer à repasser, Ventilateur, Chauffage, Sol carrelé / en marbre
Coin salon:
Coin salon, Canapé
Cuisine:
Lave-linge, Produits ménagers
Équipements en chambre :
Portant, Lit pliant, Étendoir, Canapé-lit
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Toilettes, Bidet, Shampoing, Après-shampoing

Les сommentaires des voyageurs

9
Superbe
2 Commentaires

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Ca' Eolia
337 m
M.T.M.
573 m
Triplotto di Wang Yuhua e C.
328 m
Dobermann Bar
115 m
Trattoria Pizzeria la
151 m
La Perla
164 m
Transports en commun
Zendrini
14 km
Passo Campalto
14 km
Gare de Venise-Santa-Lucia
5 km
Marittima
5 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Venise-Tessera Marco Polo
17 km
Aéroport de Trévise
33 km
Plages à proximité
Plage Lungomare d’Annunzio
4.7 km
Environnement naturel
Lido di Venezia Biotopi Litoranei
5 km

Services - Melusina Roof Terrace Venice Center

Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Général
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation

Important - À lire

L'arrivée:
00:00
Depart:
10:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation.

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires d'arrivée et de départ à Melusina Roof Terrace Venice Center?

Les clients peuvent arriver à partir de 00:00 et doivent quitter l'hébergement avant 10:00.

Quel est l'emplacement de Melusina Roof Terrace Venice Center?

L'hébergement est situé à Calle Zanardi, Venise, Italie.

Combien coûte une chambre à Melusina Roof Terrace Venice Center?

Les prix des chambres à Melusina Roof Terrace Venice Center sont disponibles une fois vos dates sélectionnées.

Existe-t-il un service de transfert aéroport fourni par Melusina Roof Terrace Venice Center?

Melusina Roof Terrace Venice Center peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.

À quelle distance se trouve l'aéroport le plus proche de Melusina Roof Terrace Venice Center?

L'aéroport le plus proche, Aéroport de Venise-Tessera Marco Polo, se trouve à environ 17 km de l'établissement.

À quelle distance Melusina Roof Terrace Venice Center se trouve-t-il du centre-ville?

L'établissement est situé à approximativement 1.0 km du centre-ville.

Quelles chambres sont disponibles à Melusina Roof Terrace Venice Center?

Melusina Roof Terrace Venice Center ne propose que l'option Appartement 1 Chambre.

Quelles langues sont disponibles pour communiquer à Melusina Roof Terrace Venice Center?

Melusina Roof Terrace Venice Center emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en anglais, français and italien.

Quels lieux d'intérêt se trouvent près de Melusina Roof Terrace Venice Center?

La zone propose plusieurs lieux d'intérêt, notamment Ca' d'Oro (300 m), Jardins Papadopoli (1.4 km), T Fondaco Rooftop Terrace (500 m) and Pont du Rialto (550 m), facilement accessibles depuis l'établissement.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!