>
>
>
Romantic Sky Apartment

Romantic Sky Apartment

2082 Campo San Polo , San Polo, Venise, Italie
Superbe
79 Commentaires
9

Services les plus populaires

Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 1 Chambre
  • Romantic Sky Apartment - Appartement 1 Chambre - 1
  • Romantic Sky Apartment - Appartement 1 Chambre - 2
  • Romantic Sky Apartment - Appartement 1 Chambre - 3
  • Romantic Sky Apartment - Appartement 1 Chambre - 4
  • Romantic Sky Apartment - Appartement 1 Chambre - 5
  • Romantic Sky Apartment - Appartement 1 Chambre - 6
  • Romantic Sky Apartment - Appartement 1 Chambre - 7
  • Romantic Sky Apartment - Appartement 1 Chambre - 8
  • Romantic Sky Apartment - Appartement 1 Chambre - 9
  • Romantic Sky Apartment - Appartement 1 Chambre - 10
  • Romantic Sky Apartment - Appartement 1 Chambre - 11
  • Romantic Sky Apartment - Appartement 1 Chambre - 12
  • Romantic Sky Apartment - Appartement 1 Chambre - 13
  • Romantic Sky Apartment - Appartement 1 Chambre - 14
  • Romantic Sky Apartment - Appartement 1 Chambre - 15
  • Romantic Sky Apartment - Appartement 1 Chambre - 16
  • Romantic Sky Apartment - Appartement 1 Chambre - 17
  • Romantic Sky Apartment - Appartement 1 Chambre - 18
  • Romantic Sky Apartment - Appartement 1 Chambre - 19
  • Romantic Sky Apartment - Appartement 1 Chambre - 20
  • Romantic Sky Apartment - Appartement 1 Chambre - 21
Les invités: 4
Area: 55 m²
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
Boasting a private entrance, this air-conditioned apartment comes with 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a bidet. The well-fitted kitchen has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The apartment features a washing machine, a tea and coffee maker, a seating area, a flat-screen TV with streaming services, as well as garden views. The unit has 2 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire, Bouteille d'eau
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat, Service de streaming (ex. Netflix)
Général:
Climatisation, Fer à repasser, Matériel de repassage, Chauffage, Entrée privée, Parquet, Moustiquaire, Poubelles
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Produits ménagers, Machine à café, Table à manger, Verres à vin
Coin salon:
Coin salon, Canapé, Coin repas
Vue:
Vue, Vue sur le jardin, Vue sur la ville
Chambre:
Armoire ou penderie, Lits enfant/berceaux
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Étendoir, Canapé-lit, Adaptateur
Distanciation physique:
Climatiseur indépendant dans les hébergements
Nettoyage et désinfection:
Gel hydroalcoolique
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Articles de toilette gratuits, Toilettes, Bidet, Papier toilette, Shampoing, Savon

Les сommentaires des voyageurs

9
Superbe
79 Commentaires
Personnel
9.92
Commodité
9.47
Propreté
9.44
Confort
9.49
Situation géographique
9.48
Rapport qualité/prix
9.42

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Locanda Ovidius
6 km
Bar Caffè Ca'Foscari
323 m
Al Codega Venice
6 km
Osteria al Ponte La Patatina
75 m
Brunch Cafè
89 m
Cico
74 m
Transports en commun
Zendrini
9 km
Passo Campalto
9 km
Gare de Venise-Santa-Lucia
1.7 km
Marittima
1000 m
Aéroports les plus proches
Aéroport de Venise-Tessera Marco Polo
12 km
Aéroport de Trévise
28 km
Plages à proximité
Plage Lungomare d’Annunzio
12 km
Environnement naturel
Lido di Venezia Biotopi Litoranei
11 km

Services - Romantic Sky Apartment

Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
  • Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
  • Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
  • Contrôle de l'état de santé des clients
  • Thermomètres fournis aux clients par l'établissement
  • Masques à disposition des clients
Nettoyage et désinfection
  • Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
  • Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
  • Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
Sécurité des aliments et boissons
  • Distanciation physique dans les espaces repas
  • Livraison de repas possible dans l'hébergement
  • Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
  • Récipients pour petit-déjeuner à emporter
  • Protection hermétique des plats livrés
Général
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
  • Wi-Fi disponible partout
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Distanciation physique
  • Enregistrement et départ sans contact
  • Paiement sans espèces disponible
  • Respect des règles de distanciation physique
Services
  • Garde d'enfants
  • Enregistrement/départ privé
Sécurité
  • Clés d'accès
  • Extincteurs
Restauration
  • Petit-déjeuner en chambre

Important - À lire

L'arrivée:
12:00
Depart:
10:00
Les cartes acceprables ici:
Visa, MasterCard, Bancontact, Peony

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires d'arrivée et de départ à Romantic Sky Apartment?

Les clients peuvent arriver à partir de 12:00 et doivent quitter l'hébergement avant 10:00.

Quelle est l'adresse exacte de Romantic Sky Apartment?

L'hébergement est situé à 2082 Campo San Polo Venise, Italie.

Quel est le coût par nuit à Romantic Sky Apartment?

Les tarifs à Romantic Sky Apartment dépendent des dates et du type de chambre. Saisissez vos dates pour voir les prix.

Quelles langues sont disponibles pour communiquer à Romantic Sky Apartment?

Les clients peuvent s'attendre à une assistance multilingue à Romantic Sky Apartment, avec un personnel parlant allemand, anglais, espagnol, français and italien.

Que propose Romantic Sky Apartment aux clients voyageant avec des enfants?

Des services de garde d'enfants sur place sont disponibles pour les clients séjournant à Romantic Sky Apartment.

Quelle est la distance entre Romantic Sky Apartment et l'aéroport le plus proche?

L'aéroport le plus proche, Aéroport de Venise-Tessera Marco Polo, se trouve à environ 12 km de l'hébergement.

Romantic Sky Apartment est-il proche du centre-ville?

L'établissement est situé à approximativement 750 m du centre-ville.

Quels types de chambres peut-on réserver à Romantic Sky Apartment?

Romantic Sky Apartment ne propose que l'option Appartement 1 Chambre.

Quels sont les restaurants les plus proches de Romantic Sky Apartment?

Il existe des options de restauration près de Romantic Sky Apartment, notamment Locanda Ovidius (450 m).

Un service de transfert aéroport est-il disponible à Romantic Sky Apartment?

Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Romantic Sky Apartment.

Quels lieux d'intérêt se trouvent près de Romantic Sky Apartment?

L'établissement est entouré de diverses attractions, comme Ca' d'Oro (600 m), Constitution Bridge (900 m), Jardins Papadopoli (800 m) and T Fondaco Rooftop Terrace (550 m), offrant plusieurs options pour explorer les environs.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!