>
>
>
San Giacomo dall'Orio Garden Apartment R&R

San Giacomo dall'Orio Garden Apartment R&R

1085 Ruga Bella, Santa Croce, Venise, Italie
Superbe
69 Commentaires
8.9

Services les plus populaires

Animaux domestiques admis
Service de navette
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 1 Chambre
  • San Giacomo dall'Orio Garden Apartment R&R - Appartement 1 Chambre - 1
  • San Giacomo dall'Orio Garden Apartment R&R - Appartement 1 Chambre - 2
  • San Giacomo dall'Orio Garden Apartment R&R - Appartement 1 Chambre - 3
  • San Giacomo dall'Orio Garden Apartment R&R - Appartement 1 Chambre - 4
  • San Giacomo dall'Orio Garden Apartment R&R - Appartement 1 Chambre - 5
  • San Giacomo dall'Orio Garden Apartment R&R - Appartement 1 Chambre - 6
  • San Giacomo dall'Orio Garden Apartment R&R - Appartement 1 Chambre - 7
  • San Giacomo dall'Orio Garden Apartment R&R - Appartement 1 Chambre - 8
  • San Giacomo dall'Orio Garden Apartment R&R - Appartement 1 Chambre - 9
  • San Giacomo dall'Orio Garden Apartment R&R - Appartement 1 Chambre - 10
  • San Giacomo dall'Orio Garden Apartment R&R - Appartement 1 Chambre - 11
  • San Giacomo dall'Orio Garden Apartment R&R - Appartement 1 Chambre - 12
  • San Giacomo dall'Orio Garden Apartment R&R - Appartement 1 Chambre - 13
  • San Giacomo dall'Orio Garden Apartment R&R - Appartement 1 Chambre - 14
  • San Giacomo dall'Orio Garden Apartment R&R - Appartement 1 Chambre - 15
  • San Giacomo dall'Orio Garden Apartment R&R - Appartement 1 Chambre - 16
  • San Giacomo dall'Orio Garden Apartment R&R - Appartement 1 Chambre - 17
  • San Giacomo dall'Orio Garden Apartment R&R - Appartement 1 Chambre - 18
  • San Giacomo dall'Orio Garden Apartment R&R - Appartement 1 Chambre - 19
  • San Giacomo dall'Orio Garden Apartment R&R - Appartement 1 Chambre - 20
  • San Giacomo dall'Orio Garden Apartment R&R - Appartement 1 Chambre - 21
  • San Giacomo dall'Orio Garden Apartment R&R - Appartement 1 Chambre - 22
  • San Giacomo dall'Orio Garden Apartment R&R - Appartement 1 Chambre - 23
  • San Giacomo dall'Orio Garden Apartment R&R - Appartement 1 Chambre - 24
  • San Giacomo dall'Orio Garden Apartment R&R - Appartement 1 Chambre - 25
  • San Giacomo dall'Orio Garden Apartment R&R - Appartement 1 Chambre - 26
  • San Giacomo dall'Orio Garden Apartment R&R - Appartement 1 Chambre - 27
  • San Giacomo dall'Orio Garden Apartment R&R - Appartement 1 Chambre - 28
  • San Giacomo dall'Orio Garden Apartment R&R - Appartement 1 Chambre - 29
  • San Giacomo dall'Orio Garden Apartment R&R - Appartement 1 Chambre - 30
Les invités: 2
Area: 60 m²
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
Description de la pièce:
This air-conditioned apartment consists of 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower. Meals can be prepared in the kitchen, which is equipped with a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Featuring a terrace with an inner courtyard view, this apartment also provides a washing machine and a flat-screen TV. The unit offers 1 bed.
Restauration:
Plateau / bouilloire
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat
Général:
Climatisation, Fer à repasser, Matériel de repassage, Chauffage, Sol carrelé / en marbre, Chambre anti-allergie, Poubelles, Clé d'accès
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Grille-pain, Produits ménagers, Machine à café, Table à manger, Verres à vin
Coin salon:
Coin salon, Canapé, Coin repas
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison, Lits enfant/berceaux
En extérieur:
Terrasse, Mobilier d’extérieur, Espace repas extérieur
Accessibilité:
Logement entièrement situé au rez-de-chaussée
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Étendoir, Canapé-lit, Prise près du lit, Oreiller sans plumes, Oreiller hypoallergénique
Vue:
Vue sur une cour intérieure
Distanciation physique:
Climatiseur indépendant dans les hébergements
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Toilettes, Bidet, Serviettes, Papier toilette

Les сommentaires des voyageurs

8.9
Superbe
69 Commentaires
Personnel
9.19
Commodité
9.59
Propreté
8.78
Confort
9.59
Situation géographique
9.59
Rapport qualité/prix
9.59

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Caffetteria S. Leonardo di V. De Lonte C.
484 m
Baccio
5 m
Enoteca Vintido
1.2 km
Il Refolo
76 m
Bar Rosa
80 m
Ristorante Antica Besseta
99 m
Transports en commun
Zendrini
9 km
Passo Campalto
9 km
Gare de Venise-Santa-Lucia
1.5 km
Marittima
800 m
Aéroports les plus proches
Aéroport de Venise-Tessera Marco Polo
12 km
Aéroport de Trévise
28 km
Plages à proximité
Plage Lungomare d’Annunzio
12 km
Environnement naturel
Lido di Venezia Biotopi Litoranei
10 km

Services - San Giacomo dall'Orio Garden Apartment R&R

Général
  • Animaux domestiques admis
  • Chauffage
  • Chambres anti-allergie
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
  • Wi-Fi disponible partout
Services
  • Navette aéroport
  • Service de navette (en supplément)
  • Navette aéroport (en supplément)
  • Livraison de courses
  • Service de navette
Nettoyage et désinfection
  • Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
  • Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
  • Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
En extérieur
  • Terrasse
  • Mobilier extérieur
Transports
  • Navette de l'aéroport à l'établissement
  • Navette de l'établissement à l'aéroport
Sécurité
  • Clés d'accès
  • Extincteurs
Distanciation physique
  • Paiement sans espèces disponible
  • Respect des règles de distanciation physique
Réception
  • Facture fournie sur demande
Sécurité des aliments et boissons
  • Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
10:00
Les cartes acceprables ici:
American Express, Visa, MasterCard, Bancontact, Solo, Peony

À savoir

Please note that check in from 19:00 until 22:00 costs EUR 30.00, while check-in from 22:00 until 23:00 costs EUR 50.00. All requests for late arrival are subject to confirmation by the property.Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Vous devrez présenter une pièce d'identité avec photo et une carte de crédit lors de l'enregistrement. Veuillez noter que toutes les demandes spéciales seront satisfaites sous réserve de disponibilité et pourront entraîner des frais supplémentaires. Les clients âgés de moins de 18 ans doivent être accompagnés d'un parent ou d'un tuteur légal pour pouvoir s'enregistrer.

Questions fréquemment posées

À quelle heure sont l'arrivée et le départ à San Giacomo dall'Orio Garden Apartment R&R?

L'arrivée est disponible à partir de 15:00 et le départ jusqu'à 10:00.

Où se situe exactement San Giacomo dall'Orio Garden Apartment R&R?

L'hébergement est situé à 1085 Ruga Bella, Venise, Italie.

Quel est le prix des chambres à San Giacomo dall'Orio Garden Apartment R&R?

Les prix actuels à San Giacomo dall'Orio Garden Apartment R&R sont disponibles après la sélection des dates de voyage.

Les clients peuvent-ils amener des animaux domestiques à San Giacomo dall'Orio Garden Apartment R&R?

San Giacomo dall'Orio Garden Apartment R&R accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.

Un service de transfert aéroport est-il disponible à San Giacomo dall'Orio Garden Apartment R&R?

Les transferts entre l'aéroport et San Giacomo dall'Orio Garden Apartment R&R sont disponibles moyennant un supplément.

À combien de minutes San Giacomo dall'Orio Garden Apartment R&R se trouve-t-il de l'aéroport?

Le temps de trajet entre Aéroport de Venise-Tessera Marco Polo et San Giacomo dall'Orio Garden Apartment R&R est d'environ 15 minutes.

À quelle distance San Giacomo dall'Orio Garden Apartment R&R se trouve-t-il du centre de Venise?

Le centre-ville se trouve à environ 1.2 km du appartement.

Quelles catégories de chambres San Giacomo dall'Orio Garden Apartment R&R propose-t-il?

Seules les chambres Appartement 1 Chambre peuvent être réservées à San Giacomo dall'Orio Garden Apartment R&R.

Où puis-je trouver des endroits où manger autour de San Giacomo dall'Orio Garden Apartment R&R?

Il existe des options de restauration près de San Giacomo dall'Orio Garden Apartment R&R, notamment Enoteca Vintido (900 m).

Y a-t-il du personnel multilingue à San Giacomo dall'Orio Garden Apartment R&R?

San Giacomo dall'Orio Garden Apartment R&R emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en anglais, espagnol, français and italien.

Quelles attractions touristiques se trouvent près de San Giacomo dall'Orio Garden Apartment R&R?

Un certain nombre de points d'intérêt locaux se trouvent dans la région, notamment Ghetto Ebraico di Venezia (550 m), Chiesa di Santa Fosca (600 m), Ca' d'Oro (650 m) and Constitution Bridge (600 m), offrant aux clients plusieurs options de visites.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!