>
>
>
San Marco Roof Terrace Apartment

San Marco Roof Terrace Apartment

Calle de la Verona 1908, San Marco, Venise, Italie
Superbe
31 Commentaires
9

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 1 Chambre
  • San Marco Roof Terrace Apartment - Appartement 1 Chambre - 1
  • San Marco Roof Terrace Apartment - Appartement 1 Chambre - 2
  • San Marco Roof Terrace Apartment - Appartement 1 Chambre - 3
  • San Marco Roof Terrace Apartment - Appartement 1 Chambre - 4
  • San Marco Roof Terrace Apartment - Appartement 1 Chambre - 5
  • San Marco Roof Terrace Apartment - Appartement 1 Chambre - 6
  • San Marco Roof Terrace Apartment - Appartement 1 Chambre - 7
  • San Marco Roof Terrace Apartment - Appartement 1 Chambre - 8
  • San Marco Roof Terrace Apartment - Appartement 1 Chambre - 9
  • San Marco Roof Terrace Apartment - Appartement 1 Chambre - 10
  • San Marco Roof Terrace Apartment - Appartement 1 Chambre - 11
  • San Marco Roof Terrace Apartment - Appartement 1 Chambre - 12
  • San Marco Roof Terrace Apartment - Appartement 1 Chambre - 13
  • San Marco Roof Terrace Apartment - Appartement 1 Chambre - 14
  • San Marco Roof Terrace Apartment - Appartement 1 Chambre - 15
  • San Marco Roof Terrace Apartment - Appartement 1 Chambre - 16
  • San Marco Roof Terrace Apartment - Appartement 1 Chambre - 17
  • San Marco Roof Terrace Apartment - Appartement 1 Chambre - 18
  • San Marco Roof Terrace Apartment - Appartement 1 Chambre - 19
  • San Marco Roof Terrace Apartment - Appartement 1 Chambre - 20
  • San Marco Roof Terrace Apartment - Appartement 1 Chambre - 21
  • San Marco Roof Terrace Apartment - Appartement 1 Chambre - 22
Les invités: 2
Area: 100 m²
BedRoom
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
This spacious apartment features 1 living room, 1 separate bedroom and 2 bathrooms with a bath and a shower. The well-equipped kitchen has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The air-conditioned apartment features a TV, a washing machine, a tea and coffee maker, a seating area as well as city views. The unit has 1 bed.
Restauration:
Plateau / bouilloire
High-tech:
Télévision
Général:
Climatisation, Fer à repasser, Matériel de repassage, Chauffage, Parquet, Extincteur, Détecteur de monoxyde de carbone
En extérieur:
Balcon, Terrasse
Cuisine:
Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Produits ménagers, Machine à café
Coin salon:
Coin salon, Canapé
Vue:
Vue sur la ville
Chambre:
Linge de maison
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Accessibilité:
Accessible par ascenseur
Bathroom Facilities:
Douche, Baignoire, Sèche-cheveux, Baignoire ou douche, Bidet, Serviettes, Papier toilette

Les сommentaires des voyageurs

9
Superbe
31 Commentaires
Personnel
10
Commodité
10
Propreté
10
Confort
10
Situation géographique
10
Rapport qualité/prix
10

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Locanda Ovidius
50 m
Tarnowska's American Bar
150 m
Al Codega Venice
209 m
Ai Coristi
86 m
Gelateria Igloo - San Marco
77 m
La Feluca
80 m
Transports en commun
Zendrini
13 km
Passo Campalto
14 km
Gare de Venise-Santa-Lucia
5 km
Marittima
5 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Venise-Tessera Marco Polo
17 km
Aéroport de Trévise
33 km
Plages à proximité
Plage Lungomare d’Annunzio
6 km
Environnement naturel
Lido di Venezia Biotopi Litoranei
5 km

Services - San Marco Roof Terrace Apartment

Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Ascenseur
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
  • Wi-Fi disponible partout
Nettoyage et désinfection
  • Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
  • Hébergement fermé après le nettoyage
  • Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
  • Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
En extérieur
  • Terrasse
Sécurité
  • Extincteurs

Important - À lire

L'arrivée:
13:00
Depart:
10:00

À savoir

Veuillez noter que toute arrivée tardive entre 19h30 et 22h30 entraîne un supplément de 50 EUR. Toutes les demandes d’arrivée tardive doivent être confirmées par l’établissement.Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Vous devrez présenter une pièce d'identité avec photo et une carte de crédit lors de l'enregistrement. Veuillez noter que toutes les demandes spéciales seront satisfaites sous réserve de disponibilité et pourront entraîner des frais supplémentaires.

Questions fréquemment posées

À quelle heure sont l'arrivée et le départ à San Marco Roof Terrace Apartment?

L'arrivée à San Marco Roof Terrace Apartment commence à 13:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.

Quelle est l'adresse exacte de San Marco Roof Terrace Apartment?

San Marco Roof Terrace Apartment se trouve à l'adresse suivante: Calle de la Verona 1908, Venise, Italie.

Combien coûte un séjour à San Marco Roof Terrace Apartment?

Les prix à San Marco Roof Terrace Apartment s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.

San Marco Roof Terrace Apartment propose-t-il un transport entre l'établissement et l'aéroport?

Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via San Marco Roof Terrace Apartment.

À quelle distance se trouve l'aéroport le plus proche de San Marco Roof Terrace Apartment?

L'établissement est situé à approximativement 17 km de Aéroport de Venise-Tessera Marco Polo.

San Marco Roof Terrace Apartment est-il situé près du centre-ville?

L'établissement se trouve à environ 400 m du centre-ville.

Quelles chambres sont disponibles à San Marco Roof Terrace Apartment?

Cet hébergement propose exclusivement des chambres Appartement 1 Chambre.

Quelles langues sont disponibles pour communiquer à San Marco Roof Terrace Apartment?

Les clients peuvent s'attendre à une assistance multilingue à San Marco Roof Terrace Apartment, avec un personnel parlant anglais, espagnol and italien.

Quelles attractions touristiques se trouvent près de San Marco Roof Terrace Apartment?

Les points d'intérêt à proximité incluent Ca' d'Oro (750 m), Jardins Papadopoli (1.2 km), Pont du Rialto (500 m) and Scuola Grande di San Rocco (700 m), offrant aux clients un accès pratique à plusieurs lieux remarquables de la région.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!