Venice Apartment 1
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Venice Apartment 1
- Chambres non-fumeurs
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Réservé aux adultes
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Clés d'accès
- Extincteurs
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Enregistrement et départ sans contact
- Respect des règles de distanciation physique
- Café sur place
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est possible à partir de 14:00 et le départ jusqu'à 10:00.
Venice Apartment 1 est situé à Castello 5191, Venise, Italie.
Les tarifs à Venice Apartment 1 dépendent des dates et du type de chambre. Saisissez vos dates pour voir les prix.
Venice Apartment 1 peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
Venice Apartment 1 se trouve à environ 17 km de Aéroport de Venise-Tessera Marco Polo.
L'établissement se trouve à environ 500 m du centre-ville.
La seule option d'hébergement au appartement est Appartement 1 Chambre.
Les clients peuvent communiquer avec le personnel en anglais and italien à Venice Apartment 1.
Les points d'intérêt à proximité incluent Ca' d'Oro (750 m), Constitution Bridge (1.8 km), Jardins Papadopoli (1.7 km) and T Fondaco Rooftop Terrace (450 m), offrant aux clients un accès pratique à plusieurs lieux remarquables de la région.





























